Как построить летнюю кухню самостоятельно?

Как построить летнюю кухню самостоятельно?
3
1K

Иван

New Member
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как проходит строительство летней кухни своими руками без вмешательства строителей-профессионалов. Жена просто замучила меня, этим строением. Подскажите, с чего нужно начинать застройку? Какие стройматериалы использовать? Какой фундамент лучше всего возводить под летнюю кухню? Не хочу обращаться к строителям, думаю справлюсь собственными руками, просто надо изучить все детали и нюансы перед этим.
 

Саня

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Для начала нужно выбрать подходящее место и провести все геологические исследования, чтобы выявить наличие оседания грунта и тому подобное. Самостоятельно сделать это вы не сможете, придется обращаться к профессиональным геологам.
 

Кажан

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Фундамент лучше всего использовать ленточного типа, он безупречно подходит для подобных строений. Еще один плюс такой конструкции – она легко возводится. Справится с ленточным фундаментом сможет даже начинающий самоучка. Но прежде, почитайте технологию возведения в интернете.
 

Мозби

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Кухню нужно строить по кирпичной технологии, только тогда она будет прочной. Древесина имеет свойство портиться и гнить, за ней нужно постоянно ухаживать, обрабатывая антисептиком. Кирпич не требует дополнительных хлопот, тем и лучше. Данный стройматериал ложится на специализированный раствор, его можно приобрести в любом строительном магазине.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху