Как подобрать на план ру проекты домов?

Как подобрать на план ру проекты домов?

Сержант

New Member
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, хотела бы узнать у опытных людей, на план ру проекты коттеджей и домов достойны внимания? Просто подыскиваю дизайн-проект коттеджа, не могу определиться не с вариантом не с сайтом, из которого можно брать информацию. Подскажите, где сейчас есть достойные варианты проектов? Хочется чего-то необычного, а попадаются только типовые варианты.
 

Захар

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Да на любом интернет портале, посвященном данной тематике. Вам же просто выбрать дизайн и проект дома, а для этого не нужно искать определенного ресурса. Смотрите как можно больше вариантов. Вообще я советую из нескольких «слепить» один, только тогда получится что-то интересное и новое.
 

Мефодий

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да, я, пожалуй, соглашусь с предыдущим пользователем. Чтобы выбрать достойный дизайн-проект коттеджа, нужно понять, чего хочешь от будущего результата. А для этого желательно изучить как можно больше вариантов. Мы вот, когда составляли проект, больше года подыскивали нужный.
 

Владислав

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Найдите хорошего архитектора, объясните свои требования к дому. Грамотный специалист воплотит все ваши желания, он начертит детальный план, где будут видны все нюансы. Правда обойдется все это в дороговато, но тут надо выбирать, или уникальный коттедж или экономия.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху