Как выбрать лестничные ограждения из нержавейки?

Как выбрать лестничные ограждения из нержавейки?

Сильвер

New Member
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Решил монтировать нержавеющие лестничные ограждения в своей усадьбе, подскажите, как их выбрать, какие параметры нужно учесть? Продавцы-консультанты в строймагазинах советуют самые дорогие всегда, есть разница между дорогостоящим и экономичным материалом? Также хотел узнать о существующих недостатках, достоинствах? Я ужасно разбираюсь в этом, но решил выбрать и установить их самостоятельно.
 

Гордон

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Одни из самых долговечных лестничных перил считаются нержавеющие. Вы сделали правильно, что приобрели именно их. Конечно лучше выбирать материал люкс-класса, он прослужит вам намного дольше, чем более экономичный вариант.
 

R2D2

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ничего подобного, я не соглашусь с предыдущим высказыванием. Я знаю, как минимум двух производителей, которые изготавливают качественные перила, но стоят они достаточно дешево. Они поставляют на рынок нержавеющие ограждения для лестниц по такой цене из-за большой конкуренции.
 

Ronin

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Монтировать такие перила легко, ознакомьтесь с существующей технологической схемой, только тогда у вас все получится. Главное придерживаться всех правил. Только тогда собранная конструкция будет служить долго, при этом без поломок. Изучите имеющуюся процедуру, чтобы сделать все корректно.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху