Как установить простые деревянные окна?

Как установить простые деревянные окна?

Мистер Кто

New Member
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужно монтировать деревянные окна без стеклопакета самостоятельно, скажите, сложно это сделать без привлечения какой-либо помощи? Хочу порадовать любимую жену, она приедет с отпуска, а я поменяю старые окна на новые. Именно поэтому хочу все произвести собственными силами. Какой инструментарий нужен для проведения этого процесса? И может есть какая-то определенная схема его выполнения?
 

Эдгар

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Монтировать деревянные оконные конструкции довольно легко, все что вам для этого потребуется – это немного времени, сил и знаний. Без установки стеклопакета данная процедура довольно безопасна, вы не рискуете своим здоровьем, поэтому можно сделать все без помощников.
 

R2D2

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А почему без стеклопакетов? Вы будете без стекол проживать? Или же чтобы их вставить будете вызывать мастера? Как по мне, то лучше всего предоставить это дело монтажникам, а жене можете сказать, что делали все сами, она все равно ничего не узнает. Супруги то все равно в доме нет сейчас.
 

Ronin

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Набор инструментов, который вам потребуется для проведения монтажа древесных рам очень невелик, в него входят следующие предметы: строительная пена, молоток, жидкие гвозди, саморезы, строительный уровень. Собственно, и все, именно этот инструментарий является обязательным.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху