Что хорошего в лестничных ограждениях из металла?

Что хорошего в лестничных ограждениях из металла?

Дмитрий

New Member
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, у меня тут накипел один вопрос, скажите, чем хороши металлические лестничные ограждения, ведь сегодня существует большое количество подобных украшений для ступенек? Не могу выбрать, какое поставить в коттедже, именно поэтому взвешиваю все плюсы и минусы. выбираю между деревянными и металлическими конструкциями.
 
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Все очень просто, металлические ограждения для лестницы отлично смотрятся в следующих стилистических направлениях: модерне, барокко, классическом стиле. Дерево же подойдет только тогда, когда вы хотите создать прованс или деревенское направление в своем доме.
 

Лорд

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Лестничные ограждения из металла смотрятся здорово абсолютно в любом дизайне интерьера, важно грамотно подобрать размер, форму, а также вид. У меня, например, в гостиной монтированы кованные перила из темного метала, для классического дизайна они прекрасно подходят.
 

Tonni

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я вот предпочитаю древесину, именно поэтому везде установил дубовые перила на лестницах. Благородные породы деревьев служат не один десяток лет и смотрятся очень богато. Главное подобрать корректную форму и внешний вид, с этим я, пожалуй, соглашусь с предыдущим пользователем.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху