Готовые проекты домов из кирпича под ключ

Готовые проекты домов из кирпича под ключ
3
2K

Марк

New Member
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хочу произвести строительство дома из кирпича нужны проекты, которые будут интересными и неординарными. Дочь выходит замуж, возведенная усадьба будет подарком. Именно поэтому хочу, чтобы она получилась необычной. Кто может подсказать варианты? Очень нужно успеть до свадьбы все сделать. Какие стилистические направления можете посоветовать? Что является основным трендом этого года?
 

Барни

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Молодым отлично подойдет хай-тек, он олицетворяет неспокойную жизнь современной молодежи. Думаю, ваша дочь обрадуется, если вы отстроите особняк именно в этом дизайне. Главное делайте все от души, суть не в подарке, а в человеке, который его дарит.
 

Anderson

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Проект сделайте самостоятельно, посмотрите аналоговые варианты в сети, а потом сотворите из них один. Возможно вам повезет, и вы найдете уже готовый экземпляр. Но это, пожалуй, огромная редкость, чтобы все идеально подходило в существующем проекте, зачастую приходится переделывать.
 

Визит

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Обратитесь к архитекторам, то есть в специальные конторы, они есть в каждом городе. Профессионалы создадут проект по вашим рекомендациям, вы сможете вносить в него свои правки, если что-то вдруг не понравится. Но зачастую специалисты делают все добросовестно.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху