Интересные проекты частных домов и коттеджей

Интересные проекты частных домов и коттеджей
3
2K

Serj

New Member
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужны оригинальные проекты жилых домов и коттеджей, мы хотим возвести усадьбу в стиле хай-тек. Помогите подыскать нужный вариант. Все уже "облазила", ничего найти не могу. Везде заезженные дизайны, а мне нужен неординарный, чтобы не похож не на один. Или посоветуйте, где взять талантливого архитектора, чтобы он сделал все самостоятельно. И вообще, кто как относиться к направлению хай-тек? Хочу знать мнение посторонних личностей, может есть какие-то более интересные направления?
 

Дед Макар

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня существует много дизайнерских направлений, поэтому можно не останавливаться на одном. Хай-тек конечно классный, но он подходит для людей, ведущих неспокойный образ существования. Ведь при возведении усадьбы, в ней не будет ничего лишнего, только самые нужные детали, комнаты, мебель.
 

Massazist

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Проект можно заказать у любого архитектора, главное понять, чего именно ты хочешь. Хай-тек сможет воплотить в жизнь абсолютно каждый, даже неопытный дизайнер, ведь он не требует никаких особенных деталей. Данное стилистическое направление легко воплощается в жизнь, оно не содержит ничего лишнего, используются исключительно нужные элементы.
 

Строитель

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте проект сами, посмотрите в интернете аналоговые дизайны и соберите воедино один. Я тоже так делал, а потом то, что получилось отнес в архитектурное бюро и там исправили мое недочеты. Таким образом получился отличный коттедж, даже можно сказать уникальный в своем роде.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху