Интересные проекты финских домов из бруса

Интересные проекты финских домов из бруса
3
2K

Саныч

New Member
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Кто может подсказать, где взять проект финских домов из клееного бруса, чтобы он получился оригинальным? Обращался к архитекторам, предлагают мне скучный дизайн, а мы хотим отстроить коттедж, чтобы не как у всех. Сейчас сложно найти приличную архитекторскую контору. Еще скажите, обязательно приобретать для возведения дома дорогостоящий брус? Влияет это как-то на срок эксплуатации или нет?
 

Вадос

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите на сайтах, ведь сейчас есть огромное количество специализированных интернет ресурсов. С их помощью вы сможете найти желаемый вариант или же составить свой из нескольких понравившихся. Я делал точно также, когда строил дом из древесных брусьев.
 

Сан-Саныч

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя использовать дешевый брус, вы только потратите деньги зря. От качества стройматериала зависит длительный срок эксплуатации получившегося строения. Вы конечно можете сэкономить, но потом придется много потратиться на устранение проблем, которые принесет дешевая древесина.
 

Ридик

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Могу вам посоветовать хорошего архитектора, он нам составлял дизайн-проект коттеджа. Получилось очень здорово, оригинально. Только вот его сейчас нет в городе, уехал в командировку. А так да, я полностью согласна с первым пользователем, просмотрите варианты и определитесь с тем, чего хотите, так легче будет составить проект.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху