Качественно остекление беседок и террас

Качественно остекление беседок и террас
3
912

Знаток

New Member
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, как можно произвести остекление беседок и веранд, чтобы оно получилось высококачественным и прослужило не один год. Хочу попробовать данную процедуру провести сам, без привлечения монтажников. Но вот как сделать понятия не имею, ведь я не профи. Конечно я изучил всю теорию и имеющиеся схемы, но хотел бы послушать мнение знающих, опытных людей.
 
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Если вы знаете всю теорию и схему, то безусловно сделаете все правильно. Я вот, когда остеклял самостоятельно построенную террасу, понятия не имел, как это делается. Поэтому пришлось повторно переделываться работу, но только уже профессионалам. Просто на тот момент не было интернета, подсмотреть было некуда.
 

Anderson

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Безусловно доверьте остекление веранды и беседки монтажникам, так как стекло хрупкое, оно может нанести травму. Помимо этого, вы работает на высоте, есть вероятность оступиться. Сейчас очень много опытных людей, предлагающих свою помощь, если хорошо поискать, то можно найти достаточно экономичных работников.
 

Визит

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Произвести остекление беседки и террасы можно самостоятельно, для этого вам понадобиться стеклорез, специальные присоски для стекла, гвозди, и молоток. Это конечно, если окна будут деревянными. Если оконные конструкции нового поколения, то грамотно монтировать их смогут только специально обученные люди.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху