1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как произвести монтаж оконного кондиционера?

Тема в разделе "Кондиционирование", создана пользователем Иван, 22 июл 2016.

1. Иван

Иван New Member

Помогите кто-нибудь, решил произвести монтаж оконного кондиционера своими руками, но как сделать это? Что нужно для установки сплит-системы такого типа? Какие инструменты? Может есть особая техника, схема или еще что-нибудь? Мастера вызывать не хочу, ведь этот процесс довольно легкий и смогу с ним справится самостоятельно.

2. Саня

Саня New Member

Вы правы, ничего страшного и сложного в монтаже оконного кондиционера нет, с этим процессом сможет справится даже новичок. Для монтажа вам потребуется отвертка, молоток и специальные закрепители, они идут в комплекте вместе с кондиционером.

3. Кажан

Кажан New Member

На самом деле я могу поспорить, установить самостоятельно сплит такого типа сложно. Часто люди жалуются на то, что после монтажа кондиционер не работает. Это происходит из-за некорректного проведения установки. Поэтому лучше позвать мастера.

4. Мозби

Мозби New Member

Да нет, установить оконный кондиционер можно самому, главное правильно монтировать крепежи. Чтобы это сделать, смотрите инструкцию, которая прилагается к каждому агрегату. Или же найдите инструкцию в интернете именно от вашей модели.

Поделиться этой страницей