Как произвести монтаж оконного кондиционера?

Как произвести монтаж оконного кондиционера?
4
2K

Иван

New Member
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Помогите кто-нибудь, решил произвести монтаж оконного кондиционера своими руками, но как сделать это? Что нужно для установки сплит-системы такого типа? Какие инструменты? Может есть особая техника, схема или еще что-нибудь? Мастера вызывать не хочу, ведь этот процесс довольно легкий и смогу с ним справится самостоятельно.
 

Саня

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вы правы, ничего страшного и сложного в монтаже оконного кондиционера нет, с этим процессом сможет справится даже новичок. Для монтажа вам потребуется отвертка, молоток и специальные закрепители, они идут в комплекте вместе с кондиционером.
 

Кажан

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле я могу поспорить, установить самостоятельно сплит такого типа сложно. Часто люди жалуются на то, что после монтажа кондиционер не работает. Это происходит из-за некорректного проведения установки. Поэтому лучше позвать мастера.
 

Мозби

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, установить оконный кондиционер можно самому, главное правильно монтировать крепежи. Чтобы это сделать, смотрите инструкцию, которая прилагается к каждому агрегату. Или же найдите инструкцию в интернете именно от вашей модели.
 

Евген722

New Member
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Установить возможно, но без минимальных знаний монтажа - дело шаткое. Помимо необходимого инструмента, нужно изучить правила установки, чтобы избежать повышенный шум (некорректно установленный кондиц)., работу в будущем (необходимо рассчитать расстояние оптимальное от ближайших стен и исключить попадание солнечных лучей). Удачи!
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху