1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как установить простые деревянные окна?

Тема в разделе "Деревянные окна", создана пользователем Мистер Кто, 26 июл 2016.

1. Мистер Кто

Мистер Кто New Member

Мне нужно монтировать деревянные окна без стеклопакета самостоятельно, скажите, сложно это сделать без привлечения какой-либо помощи? Хочу порадовать любимую жену, она приедет с отпуска, а я поменяю старые окна на новые. Именно поэтому хочу все произвести собственными силами. Какой инструментарий нужен для проведения этого процесса? И может есть какая-то определенная схема его выполнения?

2. Эдгар

Эдгар New Member

Монтировать деревянные оконные конструкции довольно легко, все что вам для этого потребуется – это немного времени, сил и знаний. Без установки стеклопакета данная процедура довольно безопасна, вы не рискуете своим здоровьем, поэтому можно сделать все без помощников.

3. R2D2

R2D2 New Member

А почему без стеклопакетов? Вы будете без стекол проживать? Или же чтобы их вставить будете вызывать мастера? Как по мне, то лучше всего предоставить это дело монтажникам, а жене можете сказать, что делали все сами, она все равно ничего не узнает. Супруги то все равно в доме нет сейчас.

4. Ronin

Ronin New Member

Набор инструментов, который вам потребуется для проведения монтажа древесных рам очень невелик, в него входят следующие предметы: строительная пена, молоток, жидкие гвозди, саморезы, строительный уровень. Собственно, и все, именно этот инструментарий является обязательным.

Поделиться этой страницей