Какие есть проекты для строительства деревянных домов?

Какие есть проекты для строительства деревянных домов?
3
2K

Dron

New Member
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подкиньте сведений, где найти оригинальные проекты красивых деревянных домов, не хочу строить «заезженный» особняк. Обращался за помощью в различные компании архитектурной направленности, они предлагают скучные типовые проекты. Мне нужны свежие идеи, гениальные люди, поделитесь со мной. И еще, из какой древесины нужно строить, чтобы получить прочное строение?
 

Захар

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Касательно древесины могу сказать одно, что разницы никакой нет, главное, чтобы она была обработанная специальным антисептическим раствором, иначе строение не прослужит долго, начнет портиться, подгнивать. Зачастую обработку производят самостоятельно, но можно поискать уже готовую.
 

Кажан

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Составьте проект коттеджа сами, детально изучите варианты, которые размещены по сети. Ведь сейчас столетие интернета, у каждого желающего есть много возможностей. Подыщите несколько подходящих и сложите их воедино. Не бойтесь экспериментировать, только тогда все получится.
 

Мозби

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить вам хорошего архитектора, он такие проекты составляется, что аж душа радуется. Но правда это обойдется вам в копеечку, ведь сейчас мало достойных профессионалов, поэтому подумайте над моим предложением.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху