Какой выбрать проект кирпичного дома с гаражом?

Какой выбрать проект кирпичного дома с гаражом?

Максим

New Member
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Помогите, где найти примеры проектов домов из кирпича с гаражом на рассмотрение? Обращаться в специальные бюро не хочу, они берут в втридорога, да и оригинального ничего не придумают, ведь в основном предоставляют клиентам типовые проекты. Хотим построить уникальный коттедж с гаражом. Где его лучше спроектировать? Непосредственно в доме, или же пристройку возвести?
 

Ted

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас существует множество всевозможных вариантов в сети, благодаря которым вы можете выбрать подходящий или же составить из нескольких понравившихся один. Поэкспериментируйте, только тогда у вас получится интересный экземпляр жилого дома. Я делал точно также, когда составлял проект своего коттеджа.
 

Ted

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На счет гаражного помещения, то тут лучше всего строить исходя из удобства. Без разницы, где будет стоять транспортное средство. Вот у меня, например, встроенный гараж, я, когда делал проект уделил этому фактору особое внимание. Зато теперь к автомобилю можно спускаться непосредственно с коттеджа, можно не выходить на улицу.
 

Терьер

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Есть специализированные сайты, предлагающие подобные услуги. Вы описываете ваши пожелания, а специалисты составляют проект и высылают готовый результат непосредственно вам на почту. Стоят подобные услуги недорого, сама пользовалась помощью аналогового веб-сайта.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху