Оригинальные проекты домов одноэтажных с 3 спальнями

Оригинальные проекты домов одноэтажных с 3 спальнями

Кузнец

New Member
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужно найти проект дома с 3 спальнями, который будет уникальным и стильным. Хочу построить небольшую, одноэтажную усадьбу, воплощающую в себе, современный хай-тек. можно конечно и другой дизайн, главное, чтобы строение получилось трендовым. В доме нужно три спальни, гостиная, кухонное помещение, ванная и туалет. Кто может подсказать, где обзавестись проектом? Или же как найти достойного архитектора?
 
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мы же живем в веке интернета, архитектурное бюро можно найти там. Почитайте оставленные реальными пользователями отзывы, касательно данного вопроса. Только тогда вы сможете подыскать кандидата, который достоин работать с вами. Если конечно у вас нет друзей, кто может порекомендовать профессионала, относящегося к этой сфере деятельности.
 

Anderson

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Могу вам порекомендовать одного профессионала, правда вначале узнаю, есть ли у него время. Знакомый просто мастер своего дела, создает такие проекты, что не налюбуешься просто. Если у вас есть желание и время, то я сообщу, как получу от него согласие на сотрудничество. Но придется ждать.
 

Визит

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хороший проект сложно найти, его нужно создать самостоятельно. Ведь вы же знаете, что хотите от будущего особняка, следовательно, сможете сделать все сами. Соберите из нескольких готовых один, или же попросту возьмите все детали с головы, а на доработку отдайте к дизайнерам.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху