Подходит ли ленточный фундамент под гараж?

Подходит ли ленточный фундамент под гараж?

Дмитрий

New Member
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю подходит ли ленточный фундамент для гаража, выстроенного из кирпича? Хочу построить гаражное помещение недалеко от коттеджа, не знаю, почему этого не сделал, когда возводил сам дом, но уже поздно об этом говорить. Подскажите, какое нужно использовать основание, чтобы постройка прослужила долгое время без оседаний, разрушений, трещин и тому подобное? Ведь помимо самих стен и крыши, на него будет оказывать давление автомобиль.
 

Столяр

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ленточный фундамент хорошо подходит для гаража и других небольших строений. Чтобы он получился прочный, вам нужно производить всю процедуру по существующей установленной технологии, то есть делать все по инструкции. Обустройте хорошую подушку из гравия и песка – это важно.
 

Лорд

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да, безусловно ленточное основание отлично подходит для строения гаражного типа. Важно делать фундамент, возвышенный над землей на тридцать сантиметров, тогда в случае проседания он не будет поддаваться разрушительным процессам. Также нужно использовать правильный раствор, его можно купить в строительном магазине.
 

Tonni

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
При возведении основания, причем не важно какого вида, главное правильно закрепить арматуру и приготовить подушку под раствор. Если вы сделаете все корректно, тогда полученная конструкция будет надежно закреплена. Ленточный фундамент подойдет, но изучите его основные нюансы при монтаже.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху