Как сделать умный дом в квартире?

Как сделать умный дом в квартире?

Сильвер

New Member
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хочу монтировать систему умный дом для квартиры, где живет мое семейство. Решили немного обновить апартаменты, внести что-то новое. Дети предложили установить программу нового поколения умный дом, а вот как произвести монтаж самостоятельно я не знаю. Кто подскажет, что это за современная программа, в чем ее суть, какие она может выполнять функции, а также существующую технологию монтажа? Очень нужно.
 

Гордон

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Система умный дом позволит управлять определенными функциями вашей усадьбы. Вы сможете выключать-включать свет, бытовую технику, камин, если он есть, управлять кондиционером, системой воздухоотвода и тому подобное. Классная вещь, но рекомендую не давать ее в руки маленьким детям.
 

R2D2

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вы не сможете самостоятельно монтировать подобную систему, так как данный процесс требует определенных знаний, навыков и опыта. Чтобы его произвести, зачастую используют специальную компьютерную технику, которая позволяет настроить все функции и подвести их к единому исполнительному щетку или же планшету.
 

Ronin

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Основной смысл данного современного механизма заключается в том, что им можно с легкостью управлять своей квартирой с помощью одного планшета или же пульта. То есть вы сможете включать различные бытовые приборы, свет, кондиционер, электронику, но при этом не вставать с дивана.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху