Какие использовать металлические панели для фасада?

Какие использовать металлические панели для фасада?
3
1K

Иван

New Member
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, какие использовать металлические панели для стен, чтобы отделать фасад выстроенного дома? На рынке производители представляют огромное количество стройматериалов, не знаю, что конкретно выбрать. Мне важно, чтобы облицовка получилась экономичной, эстетически привлекательной, качественной. Читал много информации, мнения расходятся, что скажите, касательно этого вопроса?
 

Саня

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я сторонник сэндвич-панелей, они отлично подходят для облицовки фасадов, при этом смотрятся довольно эстетично. Если взять качественный материал, то они прослужат долгий эксплуатационный период без коррозии и других неприятностей.
 

Кажан

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не желательно применять панели из металла для этих целей, так как они способны покрываться коррозией, то есть быстро портятся, выходят из строя. Я вот отделал фасад своего коттеджа камнем, смотрится эстетично, а главное на долгие годы.
 

Мозби

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если вы хотите выбрать стройматериал высокого качества, нужно детально изучить все существующие нюансы, а также разузнать информацию, касающуюся производителей. Ведь именно они поставляют на рынок подобный товар, следовательно, рекомендуется узнать все о его производстве. Только тогда вы сможете выбрать облицовку высокого качества.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху