Где можно просмотреть журналы с проектами коттеджей?

Где можно просмотреть журналы с проектами коттеджей?

Дмитрий

New Member
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Собрался строить загородную усадьбу, хочу найти интересный журнал с проектами домов и коттеджей, где будут представлены оригинальные идеи. Подскажите пожалуйста подобные издания, может кто-то натыкался на такие? Очень нужно, хотим начать строительство уже в следующем месяце, а даже еще нет идей для создания оригинального проекта. Придерживаюсь классического дизайнерского направления или же современного хай-тек, но что конкретно выбрать не знаю.
 
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вам в электронном виде или же печатном переплете? Ведь есть много разнообразных изданий. Я посоветую изучить онлайн-варианты в интернете, так как всемирная сеть полна аналоговыми журналами. Благодаря им вы сможете подыскать подходящий вариант и наконец определиться с дизайном вашего особняка.
 

Лорд

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Зачем самостоятельно все делать? Обратитесь к архитекторам, опытные стилисты за раз сделают всю работу, причем она получится качественной и достойной. Главное объясните, что вы хотите получить в конечном итоге, иначе никто вам не поможет построить желаемую усадьбу.
 

Tonni

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Зачем вы тратитесь на покупку переплетных изданий? Сейчас сеть полна аналоговой информации. Подобрать дизайн можно собственными силами, а вот проектирование желательно доверить профессиональным дизайнерам и архитекторам. Лишь они помогут сотворить идеальную усадьбу.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху