Интересные проекты деревянных домов с террасой

Интересные проекты деревянных домов с террасой

Макинтош

New Member
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Хочу построить деревянный дом с террасой, выбираю проект, чтобы он подошел мне и моей семье идеально. Подскажите, где сейчас можно почерпнуть интересных идей, чтобы составить чертеж загородной усадьбы, выстроенной из древесины? Много облазил сайтов и других ресурсов с информацией, пока ничего достойного найти не получилось. Придется идти к архитектору? Как думаете?
 

Макларен

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, да, ведь только профессионал сможет с точностью просчитать все детали вашего будущего жилища. Вы сможете рассказать ему о своих предпочтениях, которые бы хотели наблюдать в усадьбе. Он обязательно сделает все по высшему уровню.
 

Staff

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Найти достойного дизайнера сейчас сложно, так как процветает огромное количество недоброжелательных архитекторов, которые берут деньги за продажу типичных, однотипных проектов. Рекомендую самостоятельно составить подобный документ с помощью аналоговых вариантов.
 

Пират

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Очень много вариантов представлено в переплетных изданиях, которые выпускаются различными редакциями. Причем вы сможете найти их как от отечественных журналистов, так и от зарубежных, европейских. Как правило, в таких источниках отображены последние модные тенденции.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху