Проект зимнего каркасного дома

Проект зимнего каркасного дома

Сильвер

New Member
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нужен проект зимнего каркасного дома, хочу возвести оригинальную усадьбу. Помогите подобрать достойный дизайн-проект, может кто-то сталкивался с этим непростым решением и поиском? В архитекторском бюро запросили кругленькую сумму, поэтому я решил составлять данный документ самостоятельно. Может кто знает архитектора «подешевле» так сказать? Буду очень признателен.
 

Гордон

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Зачем вам архитектор, когда есть интернет-ресурсы? Можно собственными силами составить данный документ, причем не тратя на это дело никаких денежных средств. Просмотрите готовые варианты и выберите себе подходящий, или же составьте из нескольких один.
 

Начос

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не рекомендую экономить деньги на данном процессе, так как дешево в основном берут те, кто мало смыслит в этом деле. Вы наймете неопытного профессионала, заплатите ему, а в конечном итоге придется искать того, кто будет переделывать все его «косяки».
 

Daniel

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Много интересных проектов зимних домов каркасного типа вы сможете найти в специальных переплетных изданиях. Сегодня журналисты и опытные архитекторы выпускают собственные журналы, где есть вся информация о строительстве и конечно же готовые проектные варианты.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху