Монтаж деревянных окон эконом класса

Монтаж деревянных окон эконом класса
3
1K

Марк

New Member
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Нужно установить деревянные окна эконом класса в квартире, хочу произвести эту процедуру сам. Скажите, какой инструментарий нужен для проведения этого процесса? Почитал инструкцию, ничего невозможного нет, смогу справиться самостоятельно, однако для уверенности, а также правильности всех выполняемых действий решил уточнить у реальных пользователей. Помогите, кто может посоветовать что-то. Мастерам не доверяю, они хотят только оплаты, толкового ничего не могу объяснить.
 

Барни

New Member
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, вам понадобится молоток, гвозди, строительная пена, уровень, чтобы измерить, как стоят оконные конструкции, стеклорез, если просто рамы, без нарезанного стекла. Процедура не из легких, самостоятельно вы с ней не справитесь, если не хотите нанимать монтажников, то ищите себе помощника.
 

Начос

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
От кого, как вы поставите окна, будет зависеть насколько тепло будет во всем доме. Сэкономив на монтаже, вы потом потратитесь на ремонт, а также утепление оконных конструкций. Поэтому раскошельтесь, наймите монтажников, чтобы они провели эту процедуру на профессиональном уровне.
 

Daniel

New Member
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я не согласен с мнением предыдущих людей, все реально, главное детально знать схему процедуры установки оконных агрегатов. Все у вас получится, нужно действовать по установленной техники. Только вот да, один вы не справитесь, возьмите себе помощника обязательно.
 
56Темы
209Сообщения
66Пользователи
JasonseedyНовый пользователь
Сверху